Страницы: 1
[ Закрыто ] Куплю фидер!
 
Куплю недорогой фидер!! до 300гр б.у.
 
Прошу прощения за флуд, но за 300 грн можно и новый взять.
 
есть фидер флагман метеор 3 метра + катушка риоби екусима 3000 с шнуром. И около 7 кормушек. За все 350 грн. Если интересно в ЛС
 
Цитата
Куплю недорогой фидер!! до 300гр б.у.

Ето конечно моё мнение, но Фидеры Фирмы BratFishing можно взять и по 200гр. и как ни как новые!!! Я в прошлом сезоне взял себе отловил всё отлично и вот недавно ище один взял!! 3м. кастинг до 140гр.-175гривен.  и   3.3м кастинг до 140гр.-200гривен!!!
 
Цитата
Ето конечно моё мнение, но Фидеры Фирмы BratFishing можно взять и по 200гр. и как ни как новые!!! Я в прошлом сезоне взял себе отловил всё отлично и вот недавно ище один взял!! 3м. кастинг до 140гр.-175гривен.  и   3.3м кастинг до 140гр.-200гривен!!!

Где брали? Информацию в студию:ds:
 
Цитата
Где брали? Информацию в студию:ds:

В городе Ровно широко распостранены
 
Цитата
Где брали? Информацию в студию:ds:

В Чернигове на ул.Щорса есть база по продаже одежды и всякой всячины, там же есть точка по продаже снастей! Продают хорошие ребята, всегда делают скидочку, я всегда там беру! Например фидер + primanka.com.ua/stunna-sn30 + шнур =460гр. Как для меня,студента, цены даже очень не плохие! (не подумайте что ето реклама)!!!
 
Цитата
В Чернигове на ул.Щорса есть база по продаже одежды и всякой всячины, там же есть точка по продаже снастей! Продают хорошие ребята, всегда делают скидочку, я всегда там беру! Например фидер + primanka.com.ua/stunna-sn30 + шнур =460гр. Как для меня,студента, цены даже очень не плохие! (не подумайте что ето реклама)!!!

Цена хорошая.
Все должно быть по возможности и главное, чтобы приносило свои плоды...
 
Цитата
Все должно быть по возможности и главное, чтобы приносило свои плоды...
Полностью согласен. . .
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!